Главная
Регистрация
Вход
Среда
17.04.2024
05:43
Приветствую Вас Гость | RSS

МКОУ "Соусканихинская СОШ "          ш


Меню сайта

Полезные ссылки

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 91

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

  
Главная » 2021 » Октябрь » 8 » Всероссийский конкурс "Дари добро"
11:17
Всероссийский конкурс "Дари добро"

 Всероссийского конкурса детских рисунков, приуроченного к месячнику пожилого человека, «Дари добро!»

Цели и задачи конкурса: - развитие и популяризация детского художественного творчества; - развитие творческих способностей у детей и подростков; - формирование у подрастающего поколения нравственных ценностей, уважительного и внимательного отношения к старшему поколению. 

Порядок и условия проведения Организатором конкурса рисунков является автономная некоммерческая организация поддержки и развития детского творчества «Артика»  при поддержке муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Шебалинская детская школа искусств». Для участия в конкурсе необходимо  предоставить работу и заявку в электронном виде по адресу: https://artika.me/konkurs/detali/3 до 31 октября 2021 года.  В конкурсе могут принять участие дети в возрасте до 15 лет, учащиеся образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования. Конкурс проводится по четырём возрастным группам: - до 8 лет; - 8-10 лет; - 11-13 лет; - 14-15 лет.

Возраст участников определяется на день окончания приёма заявок – 31 октября 2021 года. Участники вносят плату за участие в конкурсе в размере 240 руб.   

Требования, критерии работ: - на конкурс принимаются работы, посвященные людям старшего поколения, бабушкам и дедушкам; - допускается использование любой техники (карандаш, гуашь, акварель и др.); - фотоматериалы авторских работ участников в электронном виде (разрешение не менее 300 dpi, формат файла jpg, png) сопровождаются заявкой с указанием имени, фамилии участника, наименования работы,  возраста, населенного пункта, образовательного учреждения, ФИО преподавателя;  

Критерии оценок: - соответствие теме; - оригинальность и выразительность; - мастерство исполнения. 

Жюри. В состав жюри входят заслуженные работники культуры Республики Алтай, преподаватели детских школ искусств. Жюри имеет право присуждать не все места, делить места между участниками, а так же учреждать специальные призы. Решение жюри окончательное и пересмотру не подлежит. Право решения спорных вопросов принадлежит председателю жюри. 

Награждение. Победители конкурса награждаются дипломами лауреата I, II, III степени и ценными призами. Участникам, не вошедшим в состав лауреатов, вручаются дипломы участников. По решению жюри, могут вручаться специальные призы. 

Подведение итогов конкурса. Итоги конкурса подводятся по каждой возрастной группе в срок до 15 ноября 2021 года. Информация об итогах конкурса рисунков «Дари добро!»

будет размещена на сайте автономной некоммерческой организации «Артика» 15 ноября 2021 года. Дипломы лауреатов и участников будут направлены по электронной почте, указанной при подаче заявки. Для участия в конкурсе необходимо до 31 октября 2021 года заполнить заявку и прикрепить фотоматериалы (или скан работы) на сайте АНО «Артика»: https://artika.me/konkurs/detali/3 

Важно! Участие в конкурсе подразумевает безусловное согласие участников со всеми пунктами данного положения, а также означает согласие участника на обработку, хранение и использование личной информации (ФИО, возраст, место учебы, место проживания) в технической документации конкурса на бумажных и электронных носителях, а также согласие на публикацию работ в сети Интернет на ресурсах, принадлежащих автономной некоммерческой организации «Артика» с указанием авторства работы. 

Контакты для справок: info@artika.me, 8(913) 693-25-93

Просмотров: 204 | Добавил: MissKlepikova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Температурный режи
СРЕДНЯЯ ТЕМПЕРАТУРА В МКОУ "СОУСКАНИХИНСКАЯ СОШ" +22С

1 класс/ГКП

Инновации

Контакты
Телефон: 8(38535)27-3-35 Электронный адрес: Souskanihashool@yandex.ru

Форма входа

Поиск

Погода

МКОУ "Соусканихинская СОШ" © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz