Главная
Регистрация
Вход
Пятница
19.04.2024
13:11
Приветствую Вас Гость | RSS

МКОУ "Соусканихинская СОШ "          ш


Меню сайта

Полезные ссылки

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 91

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

  
Главная » 2020 » Март » 30 » Организация образовательной деятельности в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции
11:49
Организация образовательной деятельности в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции

Уважаемые родители и учащиеся МКОУ "СоусканихинскаяСОШ"!

     В сложившейся ситуации, связанной с введением в Алтайском крае режима повышенной готовности по предупреждению и распространению коронавирусной инфекции, просим Вас сохранять спокойствие, получать информацию из официальных источников и ответственно выполнять рекомендации специалистов. Как показывает мировая практика, справиться с этой тяжелой и страшной проблемой не может отдельно взятая служба или ведомство. Наше здоровье, здоровье наших близких и просто окружающих людей зависит от правильных действий каждого из нас!
     Приказом комитета администрации Красногорского района по образованию от 26.03.2020 №56 "О мерах по реализации указа Президента Российской Федерации от 25.03.2020 №206" в общеобразовательных учреждениях Красногорского района весенние каникулы продлены до 12.04.2020г. В зависимости от особенностей санитарно-эпидемиологической обстановки с 13.04.2020г. планируется начало обучения в дистанционной форме.
     Педагогический коллектив школы сейчас активно работает над налаживанием системы дистанционного образования. Педагоги занимаются подробным изучением и апробацией различных онлайн платформ с самым современным, интерактивным, развивающим контентом, продумывают алгоритмы взаимодействия и обратной связи с обучающимися и родителями, разрабатывают оптимальную систему оценивания. Основным онлайн ресурсом выбрана АИС "Сетевой регион. Образование" в которой учащиеся и родителей могут получать домашнее задание и обмениваться сообщениями с педагогами. Если вам необходимо получить логин и пароль для работы в АИС заполните небольшую форму - https://forms.gle/Zpn3vaMxhMbMCyhh9
     Для учеников и родителей в школе создана горячая линия по вопросам дистанционного обучения. Всю информацию об организации учебного процесса мы будем размещать на своих официальных информационных порталах:

- сайт школы - https://souskanihashool.ucoz.ru/

- доска объявлений АИС "Сетевой регион. Образование" - https://netschool.edu22.info

Приказ №27 о мерах реализации указа Президента РФ

Приказ №25 об усилении санитарно-эпидемиологических мероприятий и режиме работы

 

Просмотров: 961 | Добавил: MissKlepikova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Температурный режи
СРЕДНЯЯ ТЕМПЕРАТУРА В МКОУ "СОУСКАНИХИНСКАЯ СОШ" +22С

1 класс/ГКП

Инновации

Контакты
Телефон: 8(38535)27-3-35 Электронный адрес: Souskanihashool@yandex.ru

Форма входа

Поиск

Погода

МКОУ "Соусканихинская СОШ" © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz